Помолвка Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса (Jason Sudeikis) состоялась в январе. Но они говорят, что слишком заняты, поэтому еще не начали планировать свадьбу. Но недавно влюблённые все-таки нашли время побыть вместе: на днях пару видели гуляющей по Нью-Йорку.

Оливия и Джейсон прогуливались по Манхэттену и не сводили глаз друг с друга глаз . Судя по всему, у Джейсона отличное чувство юмора, поскольку Оливия без остановки смеялась, пока они бродили по улицам.

Известно, что Оливия - поклонница творчества известного ирландского писателя Оскара Уайлда, именно в его честь она изменила фамилию. И хотя пара пока не строит конкретных свадебных планов, невеста говорит, что они с Джейсоном решили пожениться в Нью-Йорке.

Оливия рассказала в интервью USMagazine.com:
— Нью-Йоркская свадьба была бы идеальной. Я не знаю. У меня не было времени подумать об этом. Даже не знаю. Сама хотела бы знать. В настоящий момент мне просто нравится быть помолвленной. Мы очень счастливы. Мы были очень заняты, и нам повезло, что мы так заняты – это другая сторона вопроса.

Но, как и все женщины, звезда уже подумала о свадебном платье. Оливия призналась, что хотела бы «элегантное и игривое платье».

Думаю, что женщине хочется платье, которое ее вдохновляет, особенно в такой важный день, как свадьба. Я ищу такой фасон и ткань, которые будут представлять меня с наилучшей стороны. Что-то современное, элегантное и игривое.

И для Оливии, и для Джейсона это будет второй брак. Они стали встречаться в ноябре 2011 года, а в прошлом году начали жить вместе.