Что можно подарить на свадьбу двум звездам Голливуда, у которых есть все, что только они могут пожелать? Да ничего!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру не хотят никаких свадебных подарков.

Звездная пара совсем скоро собирается пожениться. Дженнифер и Джастин не хотят устраивать пышную церемонию и планируют довольно интимную свадьбу, на которую собираются пригласить только самых близких. Будущие молодожены уже попросили гостей не покупать им подарков на свадьбу, а вместо этого сделать благотворительные пожертвования.

Источник, близкий к паре, рассказал:
— Свадьба Джен и Джастина пройдет в тесном кругу, там будут близкие друзья и родственники. Бывшего мужа Дженнифер, Брэда Питта, точно нет в списке гостей. Они также попросили, чтобы вместо подарков гости пожертвовали деньги в хоспис для детей.

Сейчас влюбленные очень заняты приготовлениями к свадьбе и даже собственноручно пишут тексты свадебных клятв. Источник добавил:
— Они также сами разработали дизайн своих свадебных колец, внутри которых будут выгравированы надписи. И они сами написали свои свадебные клятвы. Все это очень романтично.

Дженнифер и Джастин уже спланировали свадебную церемонию. Джен решила, что традиционных подружек невесты у нее не будет: ведь две ее самые близкие подруги, актрисы Челси Хэндлер (Chelsea Handler) и Кортни Кокс, не ладят между собой. Но жених и невеста пока не решили, где провести медовый месяц. Источник рассказал британскому журналу Grazia:
— У Джастина есть дом на Гавайях, так что этот остров много значит для него, а у Дженнифер самое любимое место на земле – это Мексика. Париж тоже для них особенный город, ведь в прошлом году они провели там очень романтичный отпуск.