Юная поп-звезда и актриса Майли Сайрус осталась без своего красавчика-жениха Лиама Хемсворта. Говорят, что Лиам расстался с Майли из-за ее чрезмерной любви к вечеринкам.

Майли и Лиам начали встречаться в мае 2009 года и дважды расставались в 2010. В конце мая 2012 они объявили о помолвке и принялись планировать свадьбу, которая должна была затмить все свадьбы знаменитостей.

И вот известие, что бывшие влюблённые пошли каждый своей дорогой, поскольку образ жизни бывшей звезды сериала «Ханна Монтана» (Hannah Montana) стал проблемой для молодого актера. Источник рассказал:
— Майли и Лиам расстались, между ними все кончено. Она любит отрываться на всю катушку и может становиться довольно необузданной. Для него это стало проблемой.

Другой источник сообщил газете New York Post:
— Они уже расставались раньше и сейчас снова. Там была драма, потому что она подозревала, будто он посматривает на других. Но недавно в Твиттере она отрицала, что он ей изменял. Хотя Майли настаивала на том, что они все еще вместе, в данный момент они очень, очень далеки друг от друга.

Лиам недавно улетел в свою родную Австралию, чтобы отдохнуть от проблем и провести время с братом - актером Крисом Хемсвортом и его семьей – женой Эльзой Патаки (Elsa Pataky) и их девятимесячной дочкой по имени Индия Роуз. Источник рассказывает:
— Ему нужно было уехать из Лос-Анджелеса и провести какое-то время с братом и друзьями.

Однако, несмотря на разрыв пары, близкие друзья Майли (которую недавно сфотографировали без помолвочного кольца на пальце) надеются, что они с Лиамом смогут разрешить свои противоречия и снова быть вместе. Один приятель сказал:
— У Майли буйный характер, и они ссорятся, но она без ума от Лиама. Она не готова принять то, что между ними все может быть кончено навсегда.