Бритни Спирс рассталась со своим женихом Джейсоном Травиком всего два месяца назад, но уже нашла новую любовь.

Нового бойфренда зовут Дэвид Лукадо (David Lucado), ему 27 лет, и он не имеет никакого отношения к Голливуду, а работает в юридической фирме. Они встречаются всего несколько недель, но Бритни никогда не выглядела более счастливой.

Дейв – первый, с кем начала встречаться Бритни после разрыва с Джейсоном. Они неразлучны, и похоже, отношения между ними становятся все более серьезными: звезда решила познакомить его со своими детьми: 7-летним Петерсоном и 6-летним Джейденом.

Источник рассказал журналу Harper's Bazaar:
— Ее семья убедилась в том, что Дейв окажет на Бритни благотворное влияние, прежде чем позволить ей сблизиться с ним. Мальчики считают, что Дэвид – хороший партнер для игр. Это большой шаг вперед, она очень рада.

Сама Бритни рассказала Harper's Bazaar, что хотела бы снова выйти замуж и иметь еще детей.
— Я думала и о том, и о другом, так что, если все будет складываться…

Расставшись с Травиком, певица, говорят, сосредоточилась на своих сыновьях, чтобы отвлечься от мыслей о разрыве. Она начала записывать новые песни, на которые ее вдохновили дети, и намекнула, что в будущем продолжит выпускать новую музыку. На страничке в Фейсбук она написала: «Я в студии, записываю новую песню для моих мальчиков. Они будут в восторге, когда услышат ее. Я так рада!»