Кэти Холмс девять месяцев назад рассталась с Томом Крузом.

Недавно появилась информация, что у 34-летней актрисы новый бойфренд - джазовый музыкант Питер Чинкотти. Питеру 29 лет, он играет на фортепиано, поёт, пишет песни.

Кэти и Питер знакомы уже несколько лет, но начали общаться и встречаться совсем недавно. Пара пока, видимо, не хочет афишировать свои отношения, и старается приезжать на встречи и уезжать с них отдельно, чтобы не вызывать сплетен.

Источник рассказал:
— Это только самое начало их отношений, но у Кэти и Питера уже было несколько свиданий. Они встретились две недели назад на вечеринке по случаю 25-летия газеты New York Observer. У них много общего: он очень любит сцену.

Друзья Кэти уже одобрили то, что она встречается с Питером. Источник продолжает в интервью журналу Grazia:
— Они встречаются всего пару недель, но он невероятно обаятелен. Он покупает ей цветы, и обращается с ней как с настоящей леди. Кэти встречалась с несколькими парнями, но из этого ничего не вышло. Но ее друзья рады, что она встречается с Питером, они думают, что он может ей подойти.

Помимо того, что у Кэти Холмс новый роман, говорят, что она сейчас ищет новый дом для себя и своей шестилетней дочери Сури, поскольку скоро закончится срок аренды ее нью-йоркской квартиры. Источник говорит:
— Это было бы идеальное время для Кэти действительно добиться того, чего она хочет в жизни.

Представители Кэти отрицают, что они с Питером планируют музыкальное сотрудничество. На вопрос, встречается ли она с музыкантом, они ответили только:
— Без комментариев.